из Белоруссии Сергей Валентинович

Подписчик

С 1991 по 1993 год в Конституции Российской Федерации государственным символом был закреплён триколор с цветами - белый, лазоревый, алый и соотношением сторон 1:2 11 декабря 1993 года, перед принятием новой Конституции, указом Ельцина «О Государственном флаге Российской Федерации» цвета были заменены на белый, синий и красный, а длину укоротили до соотношения сторон 2:3 До даты 1 января 1995 года этим указом разрешалось равнозначное использование обоих вариантов, после чего «старые» триколоры должны были быть изъяты из обращения и полностью заменены «новыми». Валерий Викторович, поясните пожалуйста причину перехода с одного варианта колониального флага на другой вариант колониального флага в 1993-м году.

22:32 27.12.2023

Оценить вопрос +11 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мешкова Ольга

Подписчик

--- Валерий Викторович сказал, что оттенки - дело вкуса.
--- Думается, что пропорции тоже не так важны, как собственно цвета и символы.

09:08 28.12.2023

Strokov Wladimir

Подписчик

Насыщенность цвета возможно влияет на суверенитет. Чем Синее синий, тем более явна заявка на самостоятельность. Вроде бы с зелёным так же.

08:48 30.12.2023

Confidentially Confidentially

Подписчик

Лазоревый, голубой цвет - символизировал максимальную свободу действий для россионской фашистской сфоры. И под этим голубым цветом они грабили, рушили, геноцидели Россию как хотели под покровительством и с разрешения США, коллективного запада.

Затем, когда ккг поделили собственность руками чубайсов, настало время стабилизировать Россионию в виде хоть и колонии, но все же с государственностью, что и было выражено во флаге. Т.Е. голубой, лазоревый цвет свободы и вольности заменили на синий цвет, т.е. на цвет государственности, государственного порядка. А сам флаг по соотношению сторон сократили относительно флага с лазоревой полосой, что символизировало также сокращение полномочий банд-группировок с помощью государственного регулирования определенных процессов. В то время начали легализоваться бандосы, рэкитиры, воры в законе - они пошли во власть, начали участвовать в выборах, официально зарегистрировали свои компании на основе ранее украденного у народа имущества и стали как бы платить налоги.... кто поменьше - в России, кто побольше, те в оффшорах, как бы в рамках законного демократического поля, как бы по правилам "о великого запада, который никогда не обманет!"

Таким образом, пидорасы-фашисты-предатели из цк кпсс, перевели Народную собственность в "частную собственность" западного хозяина, а сами стали халуями-надсмоторщиками со статусом типо олигархов. Этот процесс сопровождался сначала срыванием Советского флага и замены его на власовский оккупационный флаг.

Т.Е. что россионский-власовский флаг с лазоревой горизонтально йлентой, что с синей - суть - это флаг колонии ГП северо-атлантического крыла. А лазоревая и синяя ленты, с изменением габаритов флагов - это отображение в информационном поле курсирования этапов политического процесса в рамках перевода народной собственности в колониальный статус Россионии.

Конечно же, возвращать нужно Народную собственность обратно в государство, нужно убирать колониальный флаг, колониальный герб, и нужно возвращать флаг Великой Красной России. Но это также нужно делать последовательно и во время, а не как это призывали делать, например, синий блогер Советский, который сначала призывал забирать у олигархов собственность, чтобы началась гражданская война в России, и чтобы Россия была окончательно утоплена в крови, а потом через некоторое время этот же самый синий блогер Советский рекламировал мединского, который как раз и является конкретным ставленником пиндостана в Россиионии по вопросам уничтожения, сокрытия Русской Истории, Идеологии.

Сейчас процесс идёт постепенно, поэтапно.
Большевики, Патриоты забирают власть и это постепенно выражается в информационном поле: появляются флаги СССР, появляются Красный Звёзды, В.В.Путин стал употреблять Красные слова, а флаг фашистов-власовцев постепенно, поэтапно опускают

19:33 01.01.2024

из Белоруссии Сергей Валентинович

Подписчик

Мешкова Ольга
--- Валерий Викторович сказал, что оттенки - дело вкуса.

--- Думается, что пропорции тоже не так важны, как собственно цвета и символы.


Если с оттенками триколора могу со скрипом согласиться - мол, вкусовщина и "стандартизировали", а вот изменение пропорций государственного флага РФ с 2:1 на 3:2 означает смену колониальной принадлежности.
И пьяному Ельцину просто так это в голову не могло прийти, - поступила сверху прямая указивка спустить один флаг и поднять другой, в связи со сменой статуса и хозяина (сюзерена).
Россию в тот момент или продали, или проиграли в карты.
Но, безусловно, было какое-то очень важное событие, которое мы на фоне всеобщего бардака не заметили.

21:31 17.01.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика