Best Vlad_Myt

Подписчик

Здравствуйте! Недавно в сша вышел фильм «Пчеловод» 12 января 2024 года https://www.kinopoisk.ru/film/4626783/ Где Главный герой, одержимый местью вершит правосудие Антогонист -сын влиятельной чиновницы, он ворует "последние" деньги у "простых и честных" граждан. Главный герой находит и наказывает его Примечательно, что эта чиновница -Президент сша. Внешне похожая на хиллари клинтон. В фильме выясняется, что она выиграла выборы нечестным путем, сын-мошенник подтасовал результаты А главный герой -бывший оперативник из влиятельной и засекреченной организации под кодовым названием «Пчеловоды». Которая находятся вне законов и контролируют работу "Улья" (Государства) Что это? Последнее предупреждение Страновикам от Глобальщиков? или совпадение

12:41 31.01.2024

Оценить вопрос +3 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

прибалт

Подписчик

Это просто выпуск пара толпы в свисток. Таких фильмов масса. И они были во во все времена.
Толпа видит и чувствует беспредел "владык", но в реальной жизни ничего с этим поделать не может. А в кино вот пожалуйста одинокий герой разносить разных "неприкасаемых" сволочей. Хоть так можно почувствовать что справедливость восторжествовала.

"...В каждой роли смогу я сто жизней прожить,
Лишь кино может все это мне подарить.
...
На экране рискуя,
Мы лихо преследуем зло.
Если б в жизни бы нашей,
Так же нам бесконечно везло..."

18:21 01.02.2024

Андрей

Подписчик

Ни кто не даст нам избавленья.
Ни Бог, ни Царь и не герой.
Добьемся мы освобождения,
Своею собственной рукой

Население США видит, что что-то не в стране, но что бы они не "бузили", им показывают героев всяких регулярно. Как бы не надо париться, за вас все сделает невидимый герой, еще и засекреченный, так, что вы даже ничего не узнаете, просто все произойдет.

11:23 03.02.2024

Марат

Подписчик

Я посмотрел фильм "Каменщик", США 2023г в приложении КиноПоиск.
Там смысл в том (не смотря на то, что сюжет несколько другой-ЦРУ устраняет своих сумасшедших, которые готовы спровоцировать мировую войну), что ЦРУ по сути обвиняется в подрывной деятельности в Европе, показаны демонстрации по всей Европе против США из-за того, что ЦРУ убивает там журналистов, обнародующих информацию об их деятельности.
Вот это интересно.

20:52 05.02.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика