Эпштейн Валера

Подписчик

Guten Tag Alle! Können sie bitte die Einnahme von Awdijiwka kommentieren ... Welche Auswirkungen hat das auf den weiteren Verlauf der Spezial Operation? Всем доброго дня! Не могли бы вы прокомментировать взятие Авдеевки, пожалуйста... Какое влияние это окажет на дальнейший ход спецоперации?

20:17 18.02.2024

Оценить вопрос +9 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Соболев Павел

Подписчик

По идее, взятие Авдеевки - это хорошо. Скорее всего это повысило оптимизм у большей части населения.

11:27 19.02.2024

Пупкин Вася

Подписчик

После вести об освобождении города, пошли новости о начале наступления российских войск с других направлений: Херсонское, Запорожское, Бахмутское.

11:54 19.02.2024

Confidentially Confidentially

Подписчик

Когда Великой Русской Армии не мешают воевать, в т.ч. внутренние предатели, то Русская Армия громит всех без исключения.


Авдеевка тому очередной пример.


этот политический укрепрайон, которым гордились пиндостан с англикосами, обеспечивающих Авдеевку своим политическим ресурсов - Великая Русская Армия раскатала как помойных котов, когда России этого не мешали делать.


Историческая аналогия - битва под Бродами (Львовская область) 1944 года.

когда девизия сс галичина (15 тысяч солдат и офицеров) встретилась с Великой Советской Армией, то банедровцы продержались примерно полчаса и разбежались как тараканы в разные стороны. Их потом только несколько дней ловили и зачищали по всяким оврагам и лесам.

После того боя из почти 15000 бандеровцев в составе верхмахта убежали только примерно 500 бандеровцев.


Так и сейчас во время встречи Великой Русской Армии с бандеровскими ублюдками - их разъебали как помойных котов.


Когда Великой Русской Армии не мешали воевать, Россия разбила эти распиаренные бетонные укрепления, которые строились нато, сша, англикосами очень быстро. а типо элитные подразделения "азов", эти ёбаные каратели, как и их бандеровские "коллеги" из 1944 года - разбежались как крысы и тараканы по разным щелям и оврагам.


Пример Авдеевки - это очередное доказательство, что если бы Великой Русской Армии не мешали воевать, Россия бы уже давно размазала бандерстан вместе со всеми этим наемниками.


Великая Русская Армия - самая сильная, самая опытная и самая дерзская Армия в Мире, с самыми сильными воинскими традициями, которых нет, не было и не будет ни у одной страны мира за всю академическую историю.





12:39 19.02.2024

Confidentially Confidentially

Подписчик

В ближайшей перспективе как вариант можно брать такие политические локации как поселок Нью-Йорк, Гуляй поле, Крынки.

Эти населенные пункты носят политический аспект и в медийном плане, когда Россия освободит Нью-Йорк - это станет медийным поводом глобального уровня значимости.

Когда Россия возьмет Гуляй поле - это будет медийным ударом по бандеровским, махновским, петлюровским маргинальным традициям бандерстана.

Когда Россия возьмёт Крынки - это будет мощный, исторический, медийный удар по институту "бендеровцев", которые исторически и вышли из этого района украины. Именно поэтому нато и бросает свои политические и прочие ресурсы для удержания этого района.

12:49 19.02.2024

Матросов Александр

Подписчик

Первое на что стоит обратить внимание это совсем другой уровень организации боевых действий в армии России, это касается как управления, так и технического оснащения по сравнению с прошлым годом. Напрашивается аналогия с Бахмутской операцией. Сердце кровью обливалось, когда Пригожин просил боеприпасы, при чем с других участков фронта тоже многие писали о дефиците снарядов. Сейчас такого нет. Авиация работает, РЭБ, fpv-дроны, удары по тылам - всё это дало в совокупности очень неплохой результат. А у украинцев наоборот стал ощущаться снарядный голод. Опять же сравнивая с Бахмутом, в прошлом году по всему фронту было затишье, а немногочисленные попытки наступать как например под Угледаром заканчивались провалом. Сейчас удаётся наступать на разных участках фронта, что сковывает резервы врага. Но мне кажется главный итог - это не военная победа, а то, что украинцы постепенно начинают осознавать где настоящий враг, большие потери при отсутствии военных результатов отрезвляют общество. Не все хотят умирать непонятно за что. Борьба за души и сердца наших бывших соотечественников в самом разгаре. Чтобы победить в этой войне должен произойти надлом в украинском обществе, а это вполне достижимая цель.

19:15 19.02.2024

Прохоров Виктор

Подписчик

Авдеевка это больше морально-политическая победа, плюс сокращение обстрелов Донецка. Хотя ресурсов для террора у хохлов еще много. А вот для наступления мы пока не созрели, сложный период, много грязи в тылу... Ну хоть Муму объявился, пора награждать и отправлять на полный пенсион.

20:58 19.02.2024

Strokov Wladimir

Подписчик

Confidentially Confidentially
В ближайшей перспективе как вариант можно брать такие политические локации как поселок Нью-Йорк, Гуляй поле, Крынки.
Если возьмут Нью Йорк, то после оглашения в американском Нью Йорке возможна паника....

10:24 20.02.2024

Велес

Подписчик

Огромный.
Как минимум боевики всу теперь точно знают, что договорняки и обещанные прикрытия уже не работают. И что теперь им надо будет самим воевать и подыхать, а не снимать перможные тик-токи за спинами жевто-блакитного мяска...
И одно то как пытаются преуменьшить, принизить эту победу "наши" СМРАДы говорит о её значимости.

14:01 21.02.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика