Владимир

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Почему Путин так часто упоминает нашу готовность к мирным переговорам? Он уверен, что они не пойдут на переговоры? Он уверен, что мы несмотря на предателей внутри сможем продавить свои требования не хуже Минских? Как переговоры позволят нам контролировать и искоренить фашизм на Украине до её западных границ?

14:08 19.02.2024

Оценить вопрос +9 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Марат

Подписчик

Ответ давался неоднократно. Потому что сами украинцы постоянно нарушали все договоренности, и потому что Зеля против переговоров, и он убирает своих конкурентов на его место, типа Залужного.
И потом, за стол переговоров хотят сесть не только америкосы и их вассалы, но и Польша, и Германия, и Румыния, и вся Европа. Все хотят получить свой кусок пирога. И уже поэтому эти переговоры будут в принципе невозможны, поскольку америкосы уже не контролируют ситуацию тотально. Пишут, что прорусские партизаны очень активно разрушают военную инфраструктуру на Украине, подпиндосная власть там рушится. Во Львове уничтожили завод беспилотников с тысячами готовых изделий, группу наемников разбомбили по их наводке и т.д.

20:38 20.02.2024

Москва Кирилл

Подписчик

Пякин уже отвечал: наша элита мечтает об этом, и в открытую им всем сказать, что никаких переговоров, опасно. Я тут задавал подобный вопрос: https://xn----8sba0bbi0cdm.xn--p1ai/qa/question/view-49153
Есть ещё 1 мыслишка на сей счёт: если Путин публично, т.е. на весь мир заявляет, что никакие переговоры с киевским режимом нам не нужны, то следует подложить под это прочное основание - признать киевский режим террорист. организацией на законодат. и/или судебном уровне, как предлагал В. Володин в мае 2023: https://ria.ru/20230503/kiev-1869452217.html . Но Госдума и/или Верховный суд проигнорировали эту инициативу Володина, и Путин может лишь намекать на сущность киевского режима: "Киевский режим своими действиями фактически поставил себя на одну доску с международным террористическими формированиями", ил на встрече с военкорами Путин сказал, что у нас государство, а у них - режим.

07:17 21.02.2024

Бикарюк Сергей

Участник

Москва Кирилл
Пякин уже отвечал: наша элита мечтает об этом, и в открытую им всем сказать, что никаких переговоров, опасно.


И Путину поэтому приходится действовать в полном соответствии с принципом "не можешь победить это - возглавь его и слей за тем это в унитаз".

13:16 21.02.2024

Москва Кирилл

Подписчик

Бикарюк Сергей
возглавь его и слей
мне это чем-то напоминает план Сталина по украинизации, как о нём говорил историк Е. Спицын. Там такой план был, что и за 100 лет украинцев не украинизировали бы. А делал это Сталин потому, что в руководстве господствовали интернационалисты, не приемлющие отказ от украинизации и др. коренизаций республик. И Сталин, пользуясь их словесной фразеологией, чтобы выглядеть "своим" в их рядах, предлагал такой вариант, который бы мало-чего дал.

17:48 21.02.2024

Москва Кирилл

Подписчик

Есть ещё пара мыслей. Путин публично не отказывается от переговоров на случай, если обстоятельства заставят-таки его на них пойти. Тогда в глазах населения России и всего мира это не будет выглядеть как полная капитуляция (типа, я заявлял, что никаких переговоров и лишь полная победа и разгром киевской банды, а тут сам соглашаюсь на переговоры), и Путину будет проще выбить более выгодные условия.
Ещё вариант: Путин просто пудрит мозги нашей капитулянтской элите, делая вид, что согласен (как и они) на переговоры. В результате какая-то часть элиты думает, что Путин в какой-то мере "свой" (что снижает их противодействие политике Путина), и смело подаёт сигналы на Запад о готовности к переговорам, дабы Запад дал указание киевской банде начать эти переговоры. А на Западе понимают, что это путинское согласие - блеф, и требуют его свергнуть, а не подавать сигналы о готовности к переговорам. В результате эта часть нашей элиты в растерянности: они с Путиным готовы к переговорам, как Запад и хочет, а он вместо отдачи приказа киевской банде начать переговоры требует скинуть Путина.

09:12 22.02.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика