Арс Владимир

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович, ответьте пожалуйста вот на такой вопрос: Кадыров всегда являлся сторонником В.В. Путина. Что происходит когда подпиндосник медведев едет в Чеченскую республику и встречается с Кадыровым? Учитывая всю ситуацию, в мiре(соединенные штаты потихоньку рушатся), а в нашей стране (скоро выборы), значит ли это, что Кадырова хотят каким-то образом переманить на сторону проамериканских сил для возможного вовлечения уже на своей стороне или это просто разведка на местности для оценки его (Кадырова) возможности поддержать в случае чего Владимира Владимировича?

10:50 20.02.2024

Оценить вопрос +10 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий К

Аналитик

Ресурсная устойчивость Кадырова не бесконечна и у него в управлении тоже есть подпиндосники. Что он должен был сделать по приезду Медведева, который к тому же занимает высокую государственную должность в Совбезе? Расстрелять или открыто оскорбить не встретившись с ним? Таким образом, Кадыров бы вступил в открытый конфликт с ККГ Медведева. Нужно перестать воспринимать управление как свод неких морально-этических норм, которые присущи подросткам из сериала: "Слово пацана", хотя даже там среди уличных банд, между группировками, существовали дипломатические контакты, а не сплошная война.

01:14 21.02.2024

Confidentially Confidentially

Подписчик

По приказу пиндосов - власовцы, внутренние бандеровцы запустили очередную масштабную акцию по ликвидации В.В.Путина.

Сначала на информационном плане они хотят занизить в медиа позитив В.В.Путина (они считают, что если пару недель затмить в медиа образ В.В.Путина, то толпа про него забудет, и на этом фоне Государя России можно будет заменить на димона медведа или на олександра Лукашенко).

Отсюда их действия в т.ч. с поездкой медведева в Чечню.

Поскольку Герой России Рамзан Ахматович Кадыров является популярной медийной фигурой не только в России, но и наверное почти во всём мире, то власовцы и внутренние бандеровцы отправили медведева в Чечню, чтобы за счет позитивной медийности Рамзана Ахматовича придать медведева позитива в среде как они думают толпы, типо когда толпа увидит медведа рядом с Кадыровым, на фоне очернения и затмевания Путина, то это поможет власовцам и внутренним бандеровцам заменить Путина на медведева.

отсюда все патриотические речи в Чечне медведа и про медведева, типо он передал нуждаемущемуся военкомату 10 автомобилей Нива, под слова типо их так не хватало и Кадыров не может обеспечить военкома авто, а вот димон медведев типо смог, и что якобы когда все были против восстановления Чечни после двух войн 90-х, которые устроили сами же власовцы и внутренние бандеровцы, димон медведев якобы вписался в восстановление Чечни (типо вместо В.В.Путина), хотя на самом деле именно Владимир Владимирович Путин делал всё, чтобы восстановить Чечню, чтобы максимально поддержать семью и команду Кадырова для устранения причин и поводов снова возобновить в Чечне войну, напряженность, в т.ч. социальную, чтобы была база для террористической войны, которая так была нужна этим же власовцам и внутренним бандеровцам. Именно В.В.Путин и команда Кадырова вылезали, отстроили Чечню и продолжают это делать, чтобы Чечня гремела на весь мир в т.ч. в качестве витрины России, чтобы показать всему миру, что Россия справилась с терроризмом на Кавказе, что Россия - нормальная держава. А вот власовцам и внутренним бандеровцам всегда нужно было, чтобы в Чечне сохранялась база для конфликтов с Россией, поэтому они и тормозили развитие Чечни, поддерживали всяких чеченских навальных и т.д. пытались давить на Чечню с прилегающих территорий, травили и издевались над Нашими Чеченцами в медиа, создавали им образ дикарей, террористов, провоцировали самих Чеченцев на агрессию против России, но у них ничего не вышло, т.к. сам многострадальный Чеченский Народ на уровне коллективного безсознательного и уже на уровне массовых статистик все больше и больше понимает почему произошла катастрофа двух чеченских войн. Поэтому Чеченцы не позволили дестабилизировать свой Регион и они понимаю, что Русский Народ - это их Народ, поэтому чеченцы и сражаются за Россию как могут, и как умеют.

а такие димоны медведевы, которые создали пиндосовский телеканал "долждь" они не только качали Россию много много лет, они в частности и создавали образ Наших Чеченцев в виде дикарей, террористов, тупоголовых баранов, врагов России и т.д. А на самом деле, Чечня и команда Кадырова очень многое сделали и делают для всей России.

Но при этом важно учитывать, что на крохотную Чечню идет колоссальное давление - внутри всякие полицейские даудовы, всякие дудаевцы ахметы дудаевы и чеченские песковы из пресс-службы Рамзана Ахматовича дискредитируют Чечню, посылают сигналы на запад, что внутри Чечни сидят консервы, которые ждут своего часа, чтобы снова устроить в Чечне дудаевщину.

Также на Чечню давят власовцы и внутренние бандеровцы из властных кабинетов, которые осуществляют и реализуют санкции против России и в частности против команды Кадырова. Т.Е. они раньше и в значительной степени сейчас могут обрезать Чечне финансирование, доступ к науке, образованию, культуре, спорту, транспорту, промышленности, могут попробовать запустить в Чечне терракты и т.д., чтобы дестабилизировать Чечню. А с другой стороны они подкупают команду Кадырова деньгами, содействием в развитии бизнеса (конечно, же в окружении Кадырова есть чеченские бизнесмены и у них есть бизнес, например, в Москве, который в т.ч. и работает на обеспечение СВО), и могут просто угрожать семье Кадыровых ликвидацией, и могут говорить Кадырову, что типо "чего ты выкобениваешься, ты же типо знаешь, что пиндостан - великая империя, которая всё равно победит, ведь вся "элита" за пиндостан, а ты поиграй в патриота, а потом тебя власовцы и внутренние бандеровцы, после развали и расчленения России, оставят типо в кресле чеченского эмира". Хотя на самом деле не оставят. В случае как они планируют разрушения России, вся или почти вся семья Кадырова будет ликвидирована, а Чечня умоется кровью.

В Чечне многие люди понимают с кем они имеют дело, что подпиндосники сидят по кабинетам и обложили В.В.Путина, но Чечня всё равно как может сражается в т.ч. на политическом поле. И кстати, ГП неоднократно поддерживал и серьёзно поддерживал Чечню и лично Рамзана Ахматовича Кадырова. Потому что маленькая, крохотная Чечня когда вписалась за всю Россию и вступило в Русское Воинство, она прославилась на весь мир. Русский Кавказ в очередной раз родил новую плеяду Русских Кавказских Героев и Баграционов.

Поэтому Наших Чеченцев нужно поддерживать, где то обоснованно ругать, направлять, но важно учитывать, что Наша Русская Великая и гордая Чечня - это Наши Чеченцы, важный Народ в Великой России.

А всякие даудовы и прочие дудаевцы - это исключение.
предатели наверное везде есть и и их меньшинство.


И что касается поездки димона медведва в Чечню, то команда Кадырова вынуждена была маневрировать, т.к. на них надавили всей мощью административного ресурса власовцев, внутренних бандеровцев и пиндостана, которые в свою очередь вынуждены пойти ва-банк перед выборами Президента России и крахом сша.

На Наших Чеченцев навалились и ккг медведева, и экс-прокурор чайка прилетели и до это прилетали руководители движения "Знание", "Первые", а сразу после улёта димона медведева прилетел Золотов.
Т.Е. на Чечню идет давление и политическая драка, т.к. это важный политический регион для России, а значит и для всего мира.


Наши Чеченцы всё равно послали сигналы, что они за Россию, а не за димона медведева, который не только гнобил Чечню (а не отстраивал ее), но он предал и поддержал уничтожение мусульманской Ливии, он своей политической деятельностью поддерживал пиндостан в уничтожении Сирии, вводил санкции против мусульманской страны Иран, чтобы разрушить ВПК и самолетостроение в России, он голосовал за то, что бы Россия первой начала СВО, чтобы создать образ России в качестве страны-агрессора (рашизма) против бандерстана (если бы бандерстан первым напал, что у России были бы дополнительные мощные козыри в этой войне), медведев противодействовал выполнению Минских соглашений, это медведев рекламировал винопитие и пидорасинг в России, это медведев организовывал Болотную революцию в России и т.д. и т.д. И банда в красных макасинах, которая обокрала Россию и творила всякий безпредел - это тоже относится к димону медведеву.


ккг медведева имеет много ресурсов и опыт работы в медийной сфере (ведь это они создали телеканал "дождь"), на них работают пиарщики, рекламщики и т.д. поэтому они наверное отслеживают каждое упоминание димона медведева в медиа. Это они одели его в "сюртук", похожий на одежду Миниханова при поездке в Чечню, чтобы показать типо тюркам и татарам, что он готов заменить В.В.Путина (в преддверии поездки Государя России в Казань).

Наш Чеченкий и Кавказский Народ показал, просигналил, что они не принимают димона медведева (хоть это и было сделано при внешних атрибутах гостеприимности и соблюдении дипломатии).


раньше в интернете был широко распиарен видео-ролик, как медведев один на танцполе танцует под песню "американ бой, уеду с тобой, прощай Россия" (это гимн власовцев, под который они на весь мир геноцидили Россию в 90-е). Это ролик пиарщики медведа создали, чтобы на то время типо повысить рейтинг медведа, в т.ч. в преддверии выборов в Президенты и чтобы подлизать жопу пиндостану, и посольству пиндостана в России. С течением времени, этот ролик стал работать очень сильно против имиджа димона медведева, поэтому димон медведев проплатил деньги, включил административный ресурс и этот ролик из интернета убрали, а вместо него поставили другой ролик, где медведев уже танцует не один на танцполе, а танцует в толпе и рядом с артистом камеди клаб артуром мартиросяном. Это было сделано, чтобы разбавить этот ролик, сделать его более нейтральным и приобщить имидж димона медведева с рейтинг популярного комика-артиста.

Если у кого то сейчас имеется оригинал того ролика, то наверное его нужно снова выложить, чтобы поддержать В.В.Путина.


И вообще в Совете Безопасности России не должно быть таких подпиндосников как медведев.

Ни один Государственный деятель, который является патриотом своей страны не стал бы танцевать в публичном поле под песню "американ бой, уеду с тобой, прощай Россия" и не стал бы одевать маечки с пидористическими конями, оленями и т.д.


просто пиндосы сначала попробовали олександра Лукашенко запустить в Россию, во время его посещения Лениграда. Но Народ его не принял. Поэтому сразу попробовали запустить медведева, но Народ его тоже не принял и не примет.

Поэтому наверное американцы правильно делают, что не доверяют власовцам и внутренним бандеровцам.

Россия безусловно и обязательно нажмёт на кнопки, чтобы на Запад и не только - полетели все имеющиеся ядерные ракеты с Посейдонами. И после этого северной Америки и западной Европы не будет. Вместо них будет Тихий Океан.










09:35 22.02.2024

Confidentially Confidentially

Подписчик

Вот на этом очередной пиар-ролике, медведев (мендель) типо даёт свою оценку по факту ликвидации предателя Кузьминова: https://t.me/yurasumy/13441


Это очередной пример цинизма, подлости медведева и тех власовцев, внутренних бандеровцев, которых он представляет.

Ведь именно такие как медведев, миллер, мединский, шувалов, волошин, набиуллина и т.д. создавали телеканалы "дождь", радиостанции "эхо москвы", навальных, и сотни, тысячи различных антирусских иногентов, блогеров, лидеров-мнений, артистов, актеров и т.д.

Т.е. медведев актично, деятельно, ресурсно участвовал в создании информационного поля, чтобы одурманить население, чтобы зомбировать, отупить молодежь, которая потом и будет предавать Россию.

а теперь он сидит и подло улыбается.


По оценке медведева (менделя) кузьминков - это собака.

Ну, тогда пускай медведев по своим же собственным стандартамоценит свою непосредственную деятельность в подготовке таких собак.




Вообще, пиарщики, имидж-мейкеры, политтехнологи медведева (менделя) надрессировали его косить под В.В.Путина, чтобы медведев (мендель) говорил как Путин, вел себя как Путин, жестикулировал как Путин, чтобы типо толпа приняла медведева вместо Путина.

Ну, такого не будет.


медведев (мендель) - это не В.В.Путин


из медведева делают Брежнева, ельцина, который постепенно или сразу уничтожит потенциал России.


медведев (мендель) - это винный алкаш с пропитой харей, которую замазывают всякими крэмами, и "загарами".


медведев пошёл вон из России









09:59 22.02.2024

Confidentially Confidentially

Подписчик

В Казани служба протокола Президента одевали В.В.Путина в чёрный галстук. И примерно всю неделю до поездки В.В.Путина в Казань его одевали в чёрный галстук.

власовцы и внутренние бандеровцы шлют сигналы в пиндостан и всему миру, что они хоронят В.В.Путина.

и вместо него навязывают олександра Лукашенко и димона медведева.



каденция берл лазара и его секты хабадд любавич в России и в СНГ окончена.

каденция тех, кого окормляла эта секта во властных кабинетах СНГ окончена.

берл лазар, покуй чемоданы, забирай свою вонючую фашисткую шоблу и гоу-вон в свой нью-йорк.



В России наступило время других людей, другой формации.

Поэтому Россия не только ответит сша, и страновикам великобритании, а очень сильно ответит.
Всеми видами ядерных и неядерных вооружений.





10:19 22.02.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика