Kosmos Yaroslav

Подписчик

За посление 2 дня произошло 4 прилета по скоплению личного состава РФ недалеко от линии соприкосновения. Это ответ наших власовских генералов на недавние поражение азовцев Искандером?

04:40 22.02.2024

Оценить вопрос +16 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Николай

Подписчик

Погибший Мурз, который воевал за ополчение с 2014, прямо писал и приводил факты, что высшие генералы намеренно сливают наших бойцов. После посмел омрачить триумф шойги со взятием Авдеевки просьбой вспомнить о том, что это было очень даже не бесплатно. Явно попал в точку, учитывая реакцию соловьиного помета.
А потом типо свел счеты с жизнью. Или ему помогли?
Во время последнего удара Хаймарсами известно, что бойцы ждали некоего генерала (им его уже известно, но мне тошно даже вспоминать его). Самое интересное, что ОН ВСЕ ЗНАЛ, ОН ДАЖЕ НЕ ПРИЕХАЛ, хотя должен был. ОН ЗНАЛ!!!!!!!!!! Зачем нужно было построение так близко к фронту? Как Женю Пригожина убрали, сразу бояться перестали.

17:01 22.02.2024

Xerius

Подписчик

Не раскачивайте лодку. Терпим. Вы забыли, какой ценой нам досталась Стабильность™?

По факту мы имеем то (и я это заметил задолго до начала СВОДД и даже госпереворота 2014-го у себя в Латвии), что стоит только России (или русским) повести себя решительно, как вся оккупационная модель на пространстве б.СССР реагирует мгновенно. За такую оперативность в очередной раз снимаю перед англосаксами шляпу - умеют выстраивать систему управления, что тут скажешь. Произошедшее показывает то, что генералы власовцы открыто светятся. Раз так, то они 100% уверены в собственной безнаказанности. Нас не надо убивать, мы сами себя убьём. А ведь такое должно пресекаться моментально. Это огромный удар по престижу русской армии. Те, кто хотел бы добровольно пойти на фронт теперь будут сомневаться. Никто не хочет получать удар ножом в спину.

17:35 22.02.2024

Пров Алексеевич

Подписчик

Андрей Мурз лично расписался в своей неадекватности. Его "расследования и доказательства" подсмотрены там же где их подсматривал Гиркин с Навальным. За этими психозами наблюдаю 10 лет, в данном случае подопытный не выдержал.

18:14 22.02.2024

Марат

Подписчик

Именно так и есть.
Психозы, подкреплённые наркотиками. Это не умаляет его героизма и чувства справедливости. Но чел сам себя угробил.
Пров Алексеевич
Андрей Мурз лично расписался в своей неадекватности. Его "расследования и доказательства" подсмотрены там же где их подсматривал Гиркин с Навальным. За этими психозами наблюдаю 10 лет, в данном случае подопытный не выдержал.

20:41 23.02.2024

Марат

Подписчик

Заметьте, что патриоты в армии пошли в атаку и поражают важные цели. До этого месяцами было болото. Движуха пошла. Стакан наполовину полон.

10:25 24.02.2024

прибалт

Подписчик

Я бы уточнил, что удары были по потроениям (по крайней мере про двоих читал), а не просто по каким-то скоплениям. Тут построили солдат как баранов под удар. Неважно это запредельная тупость или злой умысел, но такие действия ведут к неподчинению армии.
Если какой-то кретин своим тупейшим приказом делает из солдат массовую мишень, то рано или поздно люди, которые и так сидят на фронте рискуя своим здоровием и жизнью начнут таким не подчиняться. А вот тогда ситуация может выйти из под контроля.
Тут "Смерш" должен пресекать такую дурость/предательство, чтобы неповадно другим было бы это повторять.

15:36 26.02.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика