Доброго дня, хотя и 22 июня скорбный день для нас. Тем не менее атакован центр космической связи. https://m.dzen.ru/news/story/9734fd61-18cf-5319-a48b-11159a6a19c1?from=main_portal&lang=ru&persistent_id=3372596570&story=a0f8a7f6-d877-5aa6-8d5a-885154c582f6&t=7474849905387769856 Что должно быть атаковано, чтобы в ответ уже сармат улетел?
Создание в обществе определённого понимания происходящего в стране. Напр.: https://dzen.ru/a/aghQqEwMsxSUru9K
08:59 23.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
Да что угодно.
Сармат всё равно не улетит.
Сармат заготовлен только для Вашингтона.
Где вы видели какие-нибудь надписи на фанерных ракетах, которые возят на крышах легковых автомобилей по улицам России, чтобы там было написано "На Киев!"?
09:27 23.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Старцев Андрей
Сармат заготовлен только для Вашингтона.
Ну кто вам такое сказал - это неправда, Сармат и для Лондона, и для Парижу, для Берлина тоже пойдёт, но это тогда, когда выбора другого не оставите - а лихо вы уже разбудили!!
12:28 23.06.2026
Роголев Эдуард
Подписчик
Применять Сармат? Следует понимать, что применение такого оружия станет началом процессов. которые остановить будет невозможно. Шансов уничтожить врага и сохранить страну очень немного.
Однако почему сразу Сормат? У нас есть возможность обнулить преимущество Запада в космической инфраструктуре. Например западное оружие не имеет возможности боевого применения в отсутствии технологий спутниковой навигации, старлинка и т.д. Российская армия способна применять весь комплекс вооружения без подобных новшеств.
Уверен, что преимущество в запада дронах будет нивелировано с помощью наших разработок позволяющих нарушать работу спутниковых сигналов. Успехи России в создании оборудования радиоэлектронного воздействия бесспорны, а применение такого оружия в космосе позволяет одномоментно лишить некоторое преимущество Запада в использовании космических технологий. Вся тактика банд запада построена на превосходстве в количестве БПЛА и дронов. Нарушение работы старлинка, радиоэлектронное воздействие на спутники приведет к невозможности применения дронов и всего спектра средств дальнего поражения.
Москва Кирилл
Подписчик
08:59 23.06.2026
Старцев Андрей
Подписчик
Сармат всё равно не улетит.
Сармат заготовлен только для Вашингтона.
Где вы видели какие-нибудь надписи на фанерных ракетах, которые возят на крышах легковых автомобилей по улицам России, чтобы там было написано "На Киев!"?
09:27 23.06.2026
Симаков Дмитрий
Подписчик
Ну кто вам такое сказал - это неправда, Сармат и для Лондона, и для Парижу, для Берлина тоже пойдёт, но это тогда, когда выбора другого не оставите - а лихо вы уже разбудили!!
12:28 23.06.2026
Роголев Эдуард
Подписчик
Однако почему сразу Сормат? У нас есть возможность обнулить преимущество Запада в космической инфраструктуре. Например западное оружие не имеет возможности боевого применения в отсутствии технологий спутниковой навигации, старлинка и т.д. Российская армия способна применять весь комплекс вооружения без подобных новшеств.
Уверен, что преимущество в запада дронах будет нивелировано с помощью наших разработок позволяющих нарушать работу спутниковых сигналов. Успехи России в создании оборудования радиоэлектронного воздействия бесспорны, а применение такого оружия в космосе позволяет одномоментно лишить некоторое преимущество Запада в использовании космических технологий. Вся тактика банд запада построена на превосходстве в количестве БПЛА и дронов. Нарушение работы старлинка, радиоэлектронное воздействие на спутники приведет к невозможности применения дронов и всего спектра средств дальнего поражения.
19:17 23.06.2026