«Вопрос — Ответ» от 23 июля 2013 г.

01:00 23.07.2013

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

m4447

Подписчик

Валерий Викторович, осветите, пожалуйста, с позиций Концепции Общественной Безопасности и Достаточно Общей Теории Управления цели по умолчанию нынешней системы образования и её системы управления — Министерства образования и науки РФ, какими механизмами они достигаются; текущее состояние системы образования и образовательного процесса в России. Каковы перспективы? Какова альтернатива? Благодарю за ответ.

18:07 16.07.2013

Алекс

Подписчик

На совещании в Сахалинской области В.В.Путин сказал, что 70 процентов его поручений чиновниками не выполняется! Что это: некомпетентность, вороватость, саботаж? Прокомментируйте ситуацию с кадрами в сфере управления. Каковы, на ваш взгляд, перспективы и пути решения проблемы?

04:00 17.07.2013

(Ярославль) Георгий

Подписчик

Доброго времени суток, Коллеги! :) Как применяется «метод коллективного сотрудничества» в современной России!? Примеры предпосылок для реализации какого-либо решения. Пояснить на примере «прививки от алкоголя», если не ошибаюсь она была проведена в 90-е годы, как она проводилась!? Чем объясняется устойчивость в «бессилии и бессмысленности сопротивляться спаиванию». Какова роль «политических анекдотов» в формировании сознания по «спаиванию населения» и в реализации «методов коллективного сотрудничества». Пример анекдота по спаиванию: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о непьющем человеке». Пример анекдота (как я думаю по коллективному сотрудничеству): «Вчера сидел в «Макдоналдсе». Подошел ко мне Путин, взял у меня с подноса картошку фри, обмакнул её в сырный соус и съел. Затем сказал, что «тебе всё равно никто не поверит», взял у меня Кока-колу и убежал..» Адрес моей странички в контакте: http://vk.com/id83593214

06:30 17.07.2013

Альберт

Подписчик

Здравствуйте! У меня вопрос такой своеобразный…Как известно наша страна находится в условиях оккупации с 1991 года и Владимир Владимирович Путин является национальным лидером в борьбе с оккупантами(нам в этом повезло) и оккупацию мы не можем снять из за слабой поддержки президента народом(кто то ничего не знает, кому то нет дела, кто то находится под воздействием информационной войны и троллей). Мы хотим снять оккупацию(с этим народ спорить не будет)…Нельзя ли в ручном режиме В.В.П. объявить по СМИ всю сложившуюся ситуацию и пусть народ выбирает…Я уверен, что абсолютное большинство выберет национальное восстание и снятие оккупации. А то эта информационная борьба затягивается и эти тролли в инете работают каждый день(я вижу это)…Может лучше в ручном режиме взять СМИ и объявить народу ситуацию? С уважением Альберт

11:26 17.07.2013

Сергей2013

Подписчик

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , является ли слово-понятие КЛЕТКА человеческого тела ( как образ ) ограничителем сознания для развития ГОП .

06:47 18.07.2013

(кириллица) МСМ

Подписчик

Здравствовать всем, доброе время суток.

Друзья, после просмотра последних записок ВП (http://dotu.ru/) и книги "Последний гамбит" (правда дочитал только еще до 87 стр.)
+
"Случайные совпадения? - либо не случайные…" от 4 июля 2013
+
"Об иносказательности развода Путиных" от 13 июня 2013

и если теперь добавить все это к "Путин опять нырнул" (http://forum-msk.org/material/news/9974707.html) от 16 июня 2013.

Получается, что он своим разводом дал понять ГП, что он дальше не с элитой, ГП поворотом статуэтки (возможно) его спросил, хочет ли он сделать поворот влево по направлению курсом назад, (возможно) Путин ему ответил своим погружением, что корабль (государство) хоть и лежит на правом боку, но в хорошем состоянии...

Если мои предположения верны, то скажите, что может дальше предпринять ГП (в принципе, теперь ход за ним). Будет он помогать или хотя бы не мешать?

Название корабля тоже символично - "Олег"?
Может речь идет о "Вещем Олеге"? И о его судьбе? "... И примешь ты смерть от коня (народа) своего..."?

С уважением...

20:59 18.07.2013

Давид

Подписчик

Здравия, Валерий Викторович! Нашел интересную статью на Мидгарде http://via-midgard.info/news/in_russia/kpe-i-kob-mertvovodniki-yeto-mucheniki-geroi.htm "КПЕ и КОБ (мертвоводники) это мученики-герои" Писал некто Роман Ключник. Видно, что всей картины с партией КПЕ, Внутренним Предиктором, и отдельными людьми поддерживающими КОБ, Ключник не видит. Но те кто будет читать эту статью, тоже скорее всего проглотят этот "комок Ключника из кобовцев и массонов".
Интересно другое, вот цитата из статьи: "Для тех, кому важна символичность, отмечу любопытный факт: в один из дней на слете в Серпухове во время приезда одного из главных кобовских идеологов В.А.Ефимова неожиданно прогремел гром, сверкнула мощная молния и ударила в дерево рядом с Ефимовым, которое свалилось чуть было его не убив. Таким образом наши Боги Перун и Велес выгнали из Серпуховского леса этого лукавого ректора-масона"
Сейчас смотрю видео из Серпухова с выступлением Ефимова, там не то-что Молнии, даже дождя нет. А именно светит Солнце, и даже если прислушаться птички поют. Конечно, может быть в другой день был дождь и гроза, но уж молния в дерево, а дерево тут же упало - маловероятно. Если у вас есть какие-то данные о случае с Ефимовым и "молнией" в Серпухове - прошу Вас разобраться с ситуацией и озвучить её в одном из ваших семинаров, чтобы простые люди изучающие КОБ обладали аргументами в беседах с людьми, которые верят в подобные "молнии, роняющие деревья на людей". Извините за длинный текст. Благодарю за понимание!
Постскриптум: Просмотрел несколько видео в интернете по запросу "молния ударила в дерево" http://video.yandex.kz/search?text=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE. Как я и думал, деревья не падают, даже будучи полностью обугленными.

19:09 20.07.2013

НеГлядяПодНоги Андрей

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович!
1)Какова роль цирка в управлении обществом с позиции ДОТУ?
2)Зазнобин утверждает, что Стругацкие и Ефремов представляют разные варианты будущего, предлагая прочитать "Град обреченный". А разве тема "прогрессорства" в др. произведениях АБС и "Час быка" не перекликаются? Разве земляне Стругацких не несут коммунизм на другие планеты, разрушая толпо-элитаризм? Что же касается "Града...", то свежеиспеченная самопровозглашенная часть элиты Эксперимента отхватила по полной во время экспедиции(растратили ресурсы, а качество управления их не могло компенсировать)
3)Назовите материал ВП СССР, в котором расписаны значимые кланы России
4)ДОТУ Глава 4
"Вероятностные предопределённости осуществления каждого из
различных вариантов в общем случае различны, но общая вероят-
ностная предопределённость всего множества вариантов (в мате-
матике — интеграл по множеству вариантов от плотности распре-
деления вероятности), воспринимаемых человеком, равна
0.Х1Х2Х3…Хм * 10^к < 1.0"
Вам не кажется, что интегрировать и применять термин "плотность распределения" к множеству(пусть даже и бесконечному, но все равно дискретному) некорректно?
5)Химиотрассы в США и болезнь моргеллонов. Уменьшить население? почему так нагло?

21:05 21.07.2013

Светлана

Подписчик

Доброго здоровья Валерию Викторовичу, спасибо за предыдущие ответы. На прошлой неделе прошла внезапная проверка боеготовности армии Сибири и Дальнего Востока, был снят фильм, в котором прошла информация, что для учений использовался Ванинский порт. Удалось ли Путину в ручном режиме вернуть контроль над портом, либо он был арендован на время?

13:04 22.07.2013

Владимирович Иван

Подписчик

Какие есть способы поддержки Владимира Путина?
Мы слышим призывы Евгения Алексеевича Фёдорова - выходить на демонстрации в поддержку Путина? Не понятно, как к этому относиться.
Очень похоже на призывы "Попа Гапона" к массовым беспорядкам.
Не приведёт ли это к новому "Кровавому Воскресенью" 09 января 1905г ?
Все государственные перевороты последнего времени начинались с демонстраций, и приводили к гражданским войнам.

18:49 22.07.2013

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика