Список вопросов

Дата создания

Сухарев Александр

Подписчик

Левашов , Патер Дий (Хиневич),Трехлебов, Куровский - лжеволхвы? Для чего Глобальному предиктору нужны неоязычники, когда понятно, что неоязычество не популярно? В России 79% православных;6% мусульман, католиков, буддистов, иудеев и др . - 3%; атеистов - 5%; не причисляющих себя ни к какому вероисповеданию - 7%. http://nikolay-levashov.ru/ http://slawa.su/lichnocni/pater-dij.html http://koscuni.ru/ https://rodoswet.ru/ https://vk.com/zivajarga https://vk.com/pkhinevich

12:20 06.06.2018

Комментариев 19

Обсудить →

Оценить вопрос +8 -3

Андрей

Подписчик

Власти Нидерландов сняли обвинения с Украины в связи с крушением Boeing над Донбассом. Можете это прокомментировать? Украина допустила пролет гражданских судов в зоне конфликта. https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201806061427-6zz5.htm

12:19 06.06.2018

Комментариев 3

Обсудить →

Оценить вопрос +12 -2

Елесин Павел

Подписчик

Валерий Викторович, здравствуйте! Скажите Ваше мнение по поводу досрочных выборов в Турции. Так, например, по этому поводу пишут обозреватели, цитата: "Суть "новизны" в том, что страна прощается с парламентской системой, которая составляла фундамент политической жизни республики Ататюрка с 1923 года. На смену ей придет президентская форма правления во главе с "суперпрезидентом""... http://tass.ru/opinions/5150693 Что, с вашей точки зрения, готовит Эрдоган?

12:11 06.06.2018

Комментариев 3

Обсудить →

Оценить вопрос +6 -1

Елесин Павел

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Вопрос о будущем. Итак, по планам ГП центр управления нужно перенести в Китай, для этого они его укрепляют. (Ну я утрированно, тезисно). Параллельно с этим сша-нские элиты ведут мир к катастрофе. Эту проблему решает Владимир Владимирович Путин. Однако за это ГП позволяет ему укреплять Россию. Но, однако, ГП от своих планов отказываться не собирается. В итоге через 6 лет, к очередным выборам (ну или чуть дальше) в мире будет новое противостояние? На этот раз развитый глобальным предиктором Китай - там строится новая система управления человечеством и развитая Путиным Россия со своим стремлением (во что мы искренне в глубине души верим и надеемся) охватить весь мир в объятия русского мира...

11:56 06.06.2018

Комментариев 5

Обсудить →

Оценить вопрос +4 -6

Исакова Юлия

Подписчик

Валерий Викторович! Мутко как вице-премьер в рамках региональной политики назначен курировать Крым и Севастополь. Чем сей персонаж "заслужил" подобное назначение или может мы чего-то не знаем, и это очередная "торпеда Путина" как Сердюков? Поясните , пожалуйста (только про конкретный персонаж и про конкретное назначение, а не про короткую скамейку запасных).

10:36 06.06.2018

Комментариев 2

Обсудить →

Оценить вопрос +15 -1

Просто Патриот

Подписчик

Валерий Викторович, а ведь Украина не пошла захватывать чужие территории, а лишь хотела восстановить свою целестность (как Россия в Чечне), и поэтому её не обвинишь в агрессивной внешней политике! Или по-вашему Чечня не должна быть независимой, но Крым и Донбасс - должны. Какие-то двойные стандарты получаются. И к тому же, Украина не провозглашала себя новым государством в 2014 г. Так кто агрессор, скажите пожалуйста?

09:40 06.06.2018

Комментариев 67

Обсудить →

Оценить вопрос +3 -47

Царёв Александр

Подписчик

Здравствуйте. 1 Как Вы расцениваете отставку советника президента Глазьева (который всячески продвигал социальную направленность государства, направленность на народ). Ведь это был один из последних людей в правительстве оппонент всей этой либеральной своры. 2 Почему мы снова планируем брать кредиты у запада под 7% и в тоже время вкладываем свои бюджетные деньги в их облигации под 0,25% годовых?

08:29 06.06.2018

Комментариев 4

Связанных вопросов 2

Обсудить →

Оценить вопрос +19 -7

Галатенко Игорь

Подписчик

Уважаемы Валерий Викторович, здравствуйте. Во врем интервью Владимира Владимировича австрийскому телеканалу ORF австрийский корреспондент перебил Владимира Владимировича 11 раз. Если такое совпадение навряд ли случайное, то совершенно по-другому звучит фраза, у нас мало времени. Мало времени на что? На то, что поручил ГП? На то, что бы Вас понять? А что бы Вас понять, мы должны Вас слушать, но тогда мы не сможем выполнить указание ГП... Мы окончательно запутались... Это матричное проявление, либо такого было четкое указание, а что бы никто ничего не пропустил, это еще и подсветили, хотя можно посчитать это количество и по-другому, ведь он перебивал, даже когда Владимир Владимирович останавливал корреспондента и просил дослушать до конца...

07:42 06.06.2018

Комментариев 23

Обсудить →

Оценить вопрос +37 -1

Андрей

Подписчик

Ваше мнение по поводу планов возобновить производство Ан-124 на территории РФ, на сколько реально реализовать в ближайшее время данные платы?

06:12 06.06.2018

Комментариев 3

Обсудить →

Оценить вопрос +6 -4

О Ал

Подписчик

6 июня 1984 года- день рождения «Тетриса» - появилась первая компьютерная версия этой игры. В журнале «Наука и жизнь», начиная с 1960-х годов, был постоянный раздел, посвящённый составлению фигурок из набора пентамино, а пластмассовые наборы пентамино можно было найти в магазинах. игра пентамино -состояла из пяти квадратов (пентомино – от греч. «пента» – пять) и ставила задачей правильно расположить в коробке геометрические фигуры. В отличие от пазлов, Пажитнов сконструировал динамичное построение мозаики, ведь заполненные ряды исчезали. * построение мозаичного восприятия работает по такому же принципу ? Наше мышление настроено на заполнение пустот? А когда ряд мозаики готов, он уже и не берется во внимание.

03:13 06.06.2018

Комментариев 2

Обсудить →

Оценить вопрос +2 -10

Вячеслав

Подписчик

Валерий Викторович, объясните пожалуйста, повышение пенсионного возраста - это снова госдеп виноват или это по просьбам трудящихся? Как вам самому перспектива работать до смерти, нравится?

23:51 05.06.2018

Комментариев 5

Обсудить →

Оценить вопрос +18 -6

О Ал

Подписчик

26 октября 1940 года было введено постановление №638 «Об установлении платности обучения в старших классах средних школ и в высших учебных заведениях СССР и об изменении порядка назначений стипендий».Обучение в столичных школах стоило 200 рублей в год; в провинциальных – 150, а за обучение в институте уже приходилось выкладывать 400 рублей в Москве, Ленинграде и столицах союзных республик, и 300 – в других городах. И лишь 6 июня 1956 года -Постановлением Совета Министров СССР плата за обучение в старших классах средних школ, в средних специальных и высших учебных заведениях СССР была отменена.* обучение в высших учебных заведениях сейчас платное, да и в школах денюжку собирают, то возможен ли обещанный рывок ?

17:25 05.06.2018

Комментариев 3

Обсудить →

Оценить вопрос +4 -8

О Ал

Подписчик

6 июня — день Шиповника, северной розы. «Ши­повник цветет — румянец года ведет» — говорили в этот день.Название шиповника (ROSA) от от древнеперсидского слова "wrodon"->на греческом в 'rhodon', а на латыни-> в 'rosa'. В России по указанию Ивана Грозного за казенный счет содержались специальные сборщики шиповника. Собранные ягоды наказывалось хранить для воинов, дабы те были здоровы и боеспособны. Отвар из плодов шиповника называли тогда «патокой своробориновой» (по тому названию шиповника - своборин) .В Тверской губернии в старину шиповник величали -сердобольником.*Шиповник китайский является одним из символов Пекина. ** уваж.форумчане, а мог бы шиповник стать символом ФКТ- шипы против давления негатив.среды, а цветок- чистые знания ?

17:04 05.06.2018

Комментариев 2

Обсудить →

Оценить вопрос +1 -13

М. Данил

Подписчик

Кто такой Константин Сёмин? Понимает ли он то, за что вообще он агитирует? Он это делает осознано или как наивный ребёнок верит в «светлое прошлое»?

16:54 05.06.2018

Комментариев 4

Обсудить →

Оценить вопрос +8 -7

Симонов Денис

Подписчик

В предыдущей программе вы отвечали на вопрос про повышение цен на топливо и сказали, что это спланированная атака страновой элиты. Почему две крупные государственные компании Роснефть и Газпром под руководство Сечина и Миллера, которые владеют все цепочкой (добыча, переработка, сбыт) не могут купировать данную атаку? Можно было бы понять если частная компания Лукойл участвовала в этом, но пока мы видим самые дешевые цены именно на Лукойле, а господин Сечин говорит, что будет рост цен в 1,5 раза. Всегда считал, что Сечин патриот России.

15:35 05.06.2018

Комментариев 2

Обсудить →

Оценить вопрос +19 -2

Эдуард

Подписчик

Привет! Не смотрел несколько месяцев ни одного выпуска, что нового, как там ГП поживает? Какие гадости ГП сделал за последние несколько месяцев, Путин отбил все атаки ГП и странавиков? У Маска, по прежнему, ракеты не летают?

14:59 05.06.2018

Комментариев 9

Обсудить →

Оценить вопрос +2 -16

Денисов Александр

Подписчик

Валерий Викторович, если я правильно вас понял, вы считаете что фондовый рынок рухнет. Криптовалюты - пузырь для лохов и золото тоже ничем не лучше. Глобальный кризис который мы все уже давно ждем обесценит и прочие активы. Посоветуйте пожалуйста как простым гражданам сохранить свои сбережения. Какой именно сценарий развития кризиса на данный момент видится вам как наиболее вероятный? Когда он может начаться? Поменялось ли что либо за последнее время в планах ГП на этот счет? Спасибо!

13:08 05.06.2018

Комментариев 5

Обсудить →

Оценить вопрос +5 -1

Дьяченко Алексей

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Вы иногда говорите, что надо заставить, т.е. принудить т.н. элиту работать на интересы страны. Почему бы не воодушевить население некой всеобщей объединяющей идеей на принципах правды и справедливости под диктатурой совести, под воздействием которой людей бы не пришлось принуждать к работе на интересы страны, они бы сами трудились в радости душевной сначала на территории нашего государства, потом на территории цивилизации Русь, ну а потом на всей планете.

12:58 05.06.2018

Комментариев 77

Обсудить →

Оценить вопрос +6 -21

Илья (Донецк)

Подписчик

Валерий Викторович Здравствуйте! Общаясь с людьми, прихожу к выводу, что обсуждая концепцию , люди не проявляют к ней интерес, считая ее или слишком сложной или вообще не заслуживающей внимания. Это все наводит на мысли, чтобы вникнуть в концепцию, человек должен сам заинтересоваться ею. Но как это возможно, если, что бы начать интересоваться концепцией, уже нужен какой-то нравственный фундамент. Получается, что концепцией интересуются люди, уже имеющие нравственный стержень. А как привлечь новых людей? То есть о ней знают, но вот что бы в нее вникали и реально интересовались и изучали таких очень мало и их количество в принципе не увеличивается. Выпуски Вопрос –ответ выходят уже не один год, но количество просмотров не меняется.

10:43 05.06.2018

Комментариев 6

Обсудить →

Оценить вопрос +11 0

Асланян Георгий

Подписчик

Здравствуйте уважаемый Валерий Викторович. Расскажите пожалуйста про структуру " Приорат сиона" (729 провинций), стоящую в пирамиде, между 22 иерофантами и надгосударственным транснациональным единым управлением?

09:53 05.06.2018

Комментариев 0

Обсудить →

Оценить вопрос +10 -2

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика