Список вопросов

Дата создания

Румата

Подписчик

Скажите, пожалуйста, Валерий Викторович, с изменением климатических зон на нашей планете какой регион России станет наиболее благоприятным для проживания в перспективе 100+ лет?

11:41 23.04.2018

Комментариев 7

Обсудить →

Оценить вопрос +4 -5

Егоров Егор

Подписчик

Что происходит в Казахстане? Почему Назарбаев отказался от кириллицы, открыл страну для англичан и США?

11:23 23.04.2018

Комментариев 1

Обсудить →

Оценить вопрос +33 -2

Ратундалова Елена

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Что делать людям в Армении? Есть ли наша методичка анти-шарп, как противостоять методичке Шарпа?

10:53 23.04.2018

Комментариев 1

Обсудить →

Оценить вопрос +14 -4

Дьяченко Алексей

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Навальный призывает на митинг 5 мая 2018. Андрей Фурсов как то намекнул, что за Навальным стоит семья во главе с серым кардиналом Волошиным, т.е. либеральный клан, в который возможно входят Чубайс, Кудрин, Шувалов, Дворкович и др. Виктор Ефимов как то говорил, что мы должны как умная обезьяна выжидать подходящий момент. Приближается ли наступление этого момента?

09:36 23.04.2018

Комментариев 21

Обсудить →

Оценить вопрос +34 -7

Кадетов Игогрь

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! В воскресенье смотрел очередной выпуск бесогон ТВ, где Михалков изобличает Пучкова и других подпиндосников , вопрос ,когда Владимир Владимирович погонит эту нечисть ,я понимаю что ему тяжело и там и сям ,но ведь мы на выборах показали ему свою поддержку, почему он не заменяет на таких должностях этих упырей,ведь ему легче будет разобраться с остальными???

06:22 23.04.2018

Комментариев 1

Обсудить →

Оценить вопрос +8 -1

Дмитрий

Подписчик

Здравствуйте! Вы говорите, что Трамп представитель ГП. ГП в свою очередь стоит за то, что бы Китай сделать одним из центров управления. На словах Трамп выступает за "сделаем Америку великой снова" и должен противостоять этим планам ГП. Какие планы у ГП по США, в каком усеченом виде они хотят её видеть?

06:03 23.04.2018

Комментариев 6

Обсудить →

Оценить вопрос +9 -7

вячеслав

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович, вы говорите, что космонавтики в США нету. Но если так посмотреть, то практически все межпланетные станции, марсоходы которые сейчас запущенны и выполняют миссии это творение локхед мартин. Если прочитать про советские программы Луна и Венера, а так же про полеты наших межпланетных станций к марсу, то становиться как - то обидно. Большинство наших запусков заканчиваются неудачами. И от СССР в солнечной системе ничего не осталось (за исключением земной орбиты). От американцев того времени, уже в межзвёздном пространстве, до сих пор работают пара аппаратов Вояджер, а так же несколько пионеров, с которыми связь не поддерживается из-за ненадобности. Если брать современный период, то так же всё печально. Например

04:44 23.04.2018

Комментариев 13

Обсудить →

Оценить вопрос +17 -11

Кормчий Великий

Подписчик

Фетисов - история одного предательства. Как наши хоккеисты погнавшись за длинным долларом продали страну. уважаемый ВВ, поделитесь своими мыслями, что это за фильм который внушает детям что чужие кубки и ценности важнее своих традиций ценностей и родины?

00:25 23.04.2018

Комментариев 8

Обсудить →

Оценить вопрос +31 -9

Козлов Михаил

Подписчик

Здравствуйте ! Что означает данная новость ?????? В США обнаружили «тектоническую бомбу замедленного действия» По данным ученых, 83 километровый разлом проходит через область в районе залива Сан-Франциско, в которой проживают более двух миллионов человек. https://news.mail.ru/society/33215516/ причем данные в англ видео другие , нежели в русской статье, как будто процесс у нас будет позже или дольше или дальше больше

22:29 22.04.2018

Комментариев 0

Обсудить →

Оценить вопрос +23 -5

Филатов Иван

Подписчик

https://news.mail.ru/politics/33251127/?frommail=1 Порошенко сообщил о начале процедуры введения автокефалии УПЦ Здравствуйте Валерий Викторович и все кто здесь. Заинтересовал вопрос о том какова смысловая сущность тех перспектив ради которых константинопольский патриархат предоставляет украине автокефалию

21:07 22.04.2018

Комментариев 7

Связанных вопросов 1

Обсудить →

Оценить вопрос +27 -4

Леонид

Подписчик

Валерий Викторович, Ефимов В.А.считает, что Путину В.В. поставлен блок на ментальном уровне (ставка кредитования - инфляция). Что Вы по этому поводу думаете?

20:36 22.04.2018

Комментариев 0

Обсудить →

Оценить вопрос +34 -9

Артышук Андрей

Подписчик

Сегодня нам всем тщательно отводят глаза, раздувая мыльный пузырь отравления предателя Скрипаля и его дочери. Однако, давайте оглянемся вокруг. А не готовят ли нам в это время подлый удар в спину? И, мы увидим, Ведь таки да! Готовят! Мощный бронированный кулак сосредоточен украми перед Донецком и Луганском. Подогнали технику американские партнеры. Из Ирака, надо полагать. Вывели на боевые позиции. За спину украинской пехоте завели в качестве заградотрядов мародеров Коломойского. Замерли в ожидании команды ФАС! Надо полагать, команда последует с началом открытия Чемпионата мира по футболу! И сейчас усиленно нам отводят глаза в сторону. С помощью Соловейки и его платной публики. Видят ли наши военспецы? Готовы ли?.

19:15 22.04.2018

Комментариев 3

Обсудить →

Оценить вопрос +31 -4

Капустин Петр

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! Согласны ли вы с В. Зазнобиным в вопросе его описания СТЕПЕНИ и скорости влияния ноосферы на процессы управления человеческим обществом? Мне известно, что такое влияние существует, но оно настолько мало, что им можно пренебречь. Любые эгрегоры рассыпаются в мгновенье ока. Примеров множество. Ни один из известных практиков-исследователей Сознания не считал влияние эгрегора на сознание людей надёжным и УСТОЙЧИВЫМ фактором. Видео то же, что и в первом вопросе - с момента времени 23.26.

19:05 22.04.2018

Комментариев 74

Обсудить →

Оценить вопрос +6 -9

Капустин Петр

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! Внимательно послушал видео: https://www.youtube.com/watch?v=5ztkTK9WqQE - «БЛЕСТЯЩАЯ РЕЧЬ 22.04.2018 Владимир ЗАЗНОБИН». У меня сложилось стойкое впечатление, что он, мягко говоря, СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕТ той обстановки внутри нашей страны и за её пределами, в которой жил и живет, работал и работает, руководил и продолжает очень успешно руководить Россией Владимирович Владимир Путин. Видимо у Владимира Зазнобина уже сказываются возрастные проблемы с мировосприятием. Согласны ли вы с его оценкой личности и деятельности Владимира Путина?

18:28 22.04.2018

Комментариев 41

Обсудить →

Оценить вопрос +12 -9

из Нижнего Новгорода Александр

Подписчик

Зачем заблокировали телеграм? Ведь террористы будут сидеть через VPN , да и все террористы это спец.службы иностранных государств. Всегда найдут способ общаться. Страдают обычные люди

18:12 22.04.2018

Комментариев 14

Обсудить →

Оценить вопрос +5 -13

Александр Таршилов

Подписчик

Валерий Викторович в западном мире по ТВ,через некоторых людей происходит разгерметизация знаний о управлении массами и о том кто правит в США на самом деле,все эти люди на мой взгляд инсайдеры они не воспринимаются в серьёз у большинства,у них КОБ иДОТУ нет, но информация всё же доводится до населения,или я ошибаюсь? что получается вся инф-ция есть, только люди которые её доносят не воспринимаются глубоко,проявления глобального предиктора у всех на виду поэтому их существования не признают?!

17:44 22.04.2018

Комментариев 2

Обсудить →

Оценить вопрос +1 -4

Александр Таршилов

Подписчик

Валерий Викторович центры концентрации переносятся в Китай и Иран,западный,,мир,,доказал свою несостоятельность для продолжения жизни людей на планете,так на сколько глубоко ГП позволит в том числе и русскому миру и всем остальным припомнить,англосаксонскому конгломерату их колониальную политику,страдания нанесенные всем странам,или же в этом направлении мировозренческого слома по всему миру не предвидится,так и останется в глазах многих законом и порядком и раем на земле! как наша идеология может сменить идеологию запада,только ли своей безопасностью в глазах всего мира?

16:57 22.04.2018

Комментариев 6

Обсудить →

Оценить вопрос +2 -9

Санкт-Петербург Сергей

Подписчик

Здравствуйте, уважаемый Валерий Викторович! В последнем выпуске Бесогон, Н.Михалков конкретно "наехал" на нынешнего министра МЧС, Пучковского... Покпзали по Россия 24 - Канал государственный... Скажите, пожалуйста, что это означает? Сигнал всем управленцам высшего уровня, что контора все пишет и пора бы прекращать вредиткльствовать? Спасбо!

15:53 22.04.2018

Комментариев 12

Обсудить →

Оценить вопрос +40 -5

О Ал

Подписчик

23 апреля 1951 года был создан Олимпийский комитет СССР (ОК СССР), а в мае того же года Международный Олимпийский комитет вынес решение о признании ОК СССР, что позволило советским спортсменам стать полноправными участниками летней Олимпиады 1952 года и участвовать во всех последующих Олимп.играх (за исключением Олимп.игр в Лос-Анджелесе, 1984). Первый национ.олимп.комитет в нашей стране появился еще в 1911 году. 1-ю золотую в 1908 Лондоне получил Н.Панин(Коломенкин) в мужском одиночном катании.участвовал также в Олимпийских играх 1912 года, причем не только в фигурном катании (здесь он занял второе место), но и в стрельбе из пистолета.)всего 1 з.2с и 2 бр.?получили наши спортсмены . Перерыв между олимп. - 40 лет. Это работа ГП?

15:43 22.04.2018

Комментариев 4

Обсудить →

Оценить вопрос +2 -11

Психотерапевт Андриан

Подписчик

Добрый день, Валерий Викторович. В своём видео https://www.youtube.com/watch?v=5q-R7YJsdL0 , Вы сказали, что царские генералы вместе с большевиками спасли Россию. Вопрос : почему царские генералы профукали то время, когда всё шло к революции? Ведь тоже самое было и СССР, многие знали, что СССР настанет конец, но предпринять что-либо не предпринимали.

14:02 22.04.2018

Комментариев 11

Обсудить →

Оценить вопрос +18 -4

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика